| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип передачи | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 20 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Материал труб | HDPE/сталь |
|---|---|
| Охлаждая расход воды | 10m3/h |
| Диаметр трубы | 50mm-200mm |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Модель | ABC-123 |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
|---|---|
| влажность | 85% без конденсации |
| Ряд трубы | 160-630 мм |
| Водяной насос | 4KWx2 комплекты |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |