| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| сырье | ЧП |
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуум |
| Общая мощность установки | 500 кВт |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Размер | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Установленная мощность | 380 В 50 Гц |
| Ряд трубы | Ряд трубы |
| Мощность двигателя | 90 кВт 55 кВт |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| Производственный потенциал | 320-600 |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Цвет | По обычаю |
| Спецификация | 110-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматизированный |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Время доставки | 90 дней |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |