| Использование | Газ / водопроводная труба |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Метод калибровки | вакуумная калибровка |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Автоматизация | Автоматический |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Производственная мощность | 1000m/H |
|---|---|
| Длина трубы | 6-12 м |
| Толщина изоляции | 20 мм-100 мм |
| Электрическое питание | 380В/50Гц |
| Модель | PIP-1000 |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Модель | SRQG-110 |
|---|---|
| Диаметр трубы (MM) | 20-63 |
| скорость монитора ((KG/h) | 45 кВт |
| Экструдер | SJ-65/30 |
| Размер (mm) | 36х1,8х3 |
| Спецификация | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |