| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 200 установленных лет |
| Место происхождения | Китай |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Толщина | Настраиваемый |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |