| Слои доски | Один слой |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Тип | ПНД и ПЭ |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Толщина изделия | 0.2-3 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Ширина продукта | 800-3000мм |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Модель No. | Модель 120 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Структура | Горизонтальные |