| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Толщина подложки | ≥ 0,6 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Состояние | Новый |
| Виды листов, которые можно изготовить | ЧП |
| Толщина рукава | 0,1-30 мм |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |