| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 50 комплектов / год |
| Место происхождения | Циндао, Хуашида. |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Кингдао |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Сертификация | ISO9001:2008, QS |
| Время доставки | 45-60 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 10 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная питание | 230кВт |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |