| Диапазон труб | 300-3000 мм |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Стиль экструдера | СДЖ90×30, СДЖ100×33 |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машины для изготовления плоских гофрированных труб ПЭ |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренний FBE и внешний 3lpe |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
| Приложение | Канализация и дренаж в муниципальных |
| Материал | ПНД |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Установленная емкость | Около 530 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Тип | Линия нанесения покрытия 3LPE |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Материалы для производства | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Мощность обработки | ≥250 м²/ч |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Устойчивость к деформации при ползании | Хорошо. |
|---|---|
| Установленная мощность | 180 кВт, 230 кВт, 400 кВт, 680 кВт |
| длительный срок службы | Примерно 50 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Низкий вес | Да, да. |