| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Установленная питание | 380кВт |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Применение | Отводные/отводные/водоемы |
|---|---|
| Контактор | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Диаметр трубы | 20-1200 мм |
| Конструкция винта | экструдер с одной или двумя винтами |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | трубка |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| HDPE курка | Можно настроить |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 1000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Упаковывая детали | заказом |
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| индивидуальный | индивидуальный |
| Транспортный пакет | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Состояние | Новый |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Система управления | Siemens plc |