| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Материалы | Эпоксидный порошок |
| Модель продукта | Линия производства покрытий 3LPE-PP |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
| ряд длины трубы | 6-12 метров |
| Установленная емкость | Около 530 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Винт | Одновинтовой |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| сырье | ПНД |
| Метод калибровки | Калибровка вакуума и охлаждение на распылении воды |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Рабочая скорость | 1-10 метров в минуту |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Модель | PSFPSPMM |
| Общая масса | 10-15 тонн |
| Особенности | Высокая эффективность, энергосбережение, простая эксплуатация и обслуживание |
| Покрытие | Покрытие порошковым, экструзионным покрытием |
|---|---|
| Тип покрытия | Внутренний, внешний |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Субстрат | Сталь |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Температура нагрева | 220-250°С |
|---|---|
| Толщина PE-слоя | 2,5-3,7 мм |
| Тип метода | Автоматический |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Слой покрытия | Внутренний FBE и внешний 3lpe |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Модель №. | ХСД 50-426 |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
|---|---|
| Тип метода | автоматический |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Емкость Rocessing | 159мм |