| Емкость Rocessing | 159мм |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
|---|---|
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Режим никакой | 200-1420 мм |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
|---|---|
| Изолирующий материал | Пена полиуретана |
| Диаметр трубы | 20-1600mm |
| Электрическое питание | 380В/50Гц |
| Толщина изоляции | 20-200 мм |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Нагружая путь | Вакуумное автоматическое питание |
| Способность питания | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| влажность | 85% без конденсации |
|---|---|
| Форма конца трубы | Бевел, квадрат, круглый |
| Вакуумная подающая машина | Мощность двигателя 7,5 кВт |
| Камера | Трубы 14 ‰-90 ‰ |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Материал труб | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Машина для просушки | HSD-1200 |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Способ охлаждения | охлаждение водой |
|---|---|
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Субстрат | Сталь |
| Код СС | 8477209000 |
| Электрическая система управления | ПЛК |