| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Продолжительность жизни |
| Винт | Одновинтовой |
| сырье | ПЭВП, ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЭВА |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Структура | Горизонтальный |
|---|---|
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Емкость | 250 м3/день |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Торговая марка | HSD |
| Код ТН ВЭД | 8477109000 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Ширина продукта | 50-300 мм |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Толщина пленки | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| ширина | до 8000 мм |
| Особенность | Высокая прочность и жесткость |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |