| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Структура | Горизонтальный |
|---|---|
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Емкость | 250 м3/день |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |