| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Система экструзии | Монослойный или многослойный |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |