| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
|---|---|
| Тип метода | автоматический |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Гарантия | 10 лет |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE, клей, PE) |
| Общая масса | ≤ 2 Т |
| Модель продукта | 3LPE-PP-3 |
| MPa Classfication | Средний тубопровод давления |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Тип метода | Автоматический |
| Диаметр | 57-325MM |
| Использование | Изготовление труб для нанесения покрытия 3lpe |
|---|---|
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Толщина покрытия | 3.5 мм |
| Диаметр | 57-325MM |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Transmission System Power | 4KW |
|---|---|
| Application | Oil and gas transportation |
| Processing Capacity | 170mm |
| Temperature | 0-30℃ |
| Color | Black |
| Способ калибровки | Тарировка вакуума |
|---|---|
| Материал бочки | 38CrMoALA |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Тип экструдера | Один винт |
|---|---|
| Проводка труб | До инсульта |
| Материал вала | 40cr |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Время доставки | 2months |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |