| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Чистота | Высокая чистота |
|---|---|
| особенность | Ржавеет/доказательство корозии |
| Взрыв пулями | Внешняя, внутренняя стенка трубы |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Материал трубопровода | ПНД |
| Общая мощность | 200КВт |
| Тип покрытия | 3-слойный полиэтилен (3LPE) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Стальные трубы |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип подключения | Сварка |
| Источник | Китай |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
|---|---|
| Приложение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Структура трубы | Стальная труба, пенополиуретан, оболочка из полиэтилена высокой плотности (HDPE) |
| Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри | 30-100mm |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Общая мощность установки | 500кВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип продукции | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрывая слой | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Покрытие | Покрытие порошковым покрытием |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |
|---|---|
| Подать заявку на | Гибкие изоляционные трубы из сшитого полиэтилена (PERT) и жесткая изоляция из сшитого полиэтилена (P |
| Сила | 260 кг. |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |