| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Продолжительность жизни |
| Винт | Одновинтовой |
| сырье | ПЭВП, ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЭВА |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Ширина | 3000 мм |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Система экструзии | Монослойный или многослойный |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Торговая марка | HSD |
| Код ТН ВЭД | 8477109000 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Ширина продукта | 50-300 мм |