| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
|---|---|
| Время доставки | 2months |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Гибкое производство | Интеллектуальное производство |
|---|---|
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Модель передачи | Гибкий |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | экструдер с одной винтой |
| Преобразователь частоты | ABB |
| производственная мощность | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Код ТН ВЭД | 3920999090 |
|---|---|
| Приложение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| Материал | Пластик |
| Размер | В соответствии с требованиями клиента |
| Packaging Details | Standard Package |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Один слой |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Тип | ПНД и ПЭ |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Структура | Горизонтальный |
|---|---|
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Тип трансмиссии | Гибкий |
| Спецификация | 65*4*3,5м, 80*4*3,5м |
| Емкость | 250 м3/день |