| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Слои доски | Один слой |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
| Тип | ПНД и ПЭ |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| Ряд трубы | 200-2600 мм |
| Прочность на растяжение/Mpa | >19 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |