| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Состояние | Новый |
| Виды листов, которые можно изготовить | ЧП |
| Толщина рукава | 0,1-30 мм |
| Материал | ПНД |
|---|---|
| Связь | сварка |
| для диапазона труб | 200-2200 мм |
| Использование | Предварительно изогнутые трубопроводные суставы |
| Приложения | Закрытие соединения трубопровода HDPE |
| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜1 |
| Точка смягчения Vicat/I | > 110 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |
| Модель No. | Модель 120 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Структура | Горизонтальные |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 200 установленных лет |
| Место происхождения | Китай |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Материал | ПНД/ПП |
|---|---|
| Спецификация | СГС |
| Легкий вес | Легко носить с собой |
| Власть | 380V/220V 50Hz |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |