| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Сырье | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Установленная емкость | Около 530 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |