| Электрическое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Режим работы | Автоматический |
| Материал покрытия | Полиэтилен, Клей, Эпоксид |
| Покрывающие слои | 3 |
| Общая мощность | 300-500KW |
| Длина трубы | 6-12 метров |
|---|---|
| Ряд продукции | 426mm |
| Режим работы | Автоматический/ручный |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Материалы покрытия | Полиэтилен, Клей, Эпоксид |
| Model NO. | FBE |
|---|---|
| Type | Coating Production Line |
| Coating | Powder Coating |
| Substrate | Steel |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт №. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |