| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуально | индивидуально |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | SJ120/33, SJ200/33 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Автоматизация | автоматический |
| Толщина пленки | 0,1-30 мм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |