| Модель No. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | новые |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Сырье | PE |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Состояние | новые |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Сырье | PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал труб | HDPE, |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт никакой | Одновинтовые |
| Диаметр трубы | 20 - 2000 мм |
|---|---|
| Система управления | Сименс |
| Тип плесени | Спиральная плесень |
| Упаковывая детали | Техническое обслуживание бесплатное, обучение рабочих |
| Время доставки | 60 дней |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 570*500*160 мм |
|---|---|
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Вес | 40,8 кг |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Время доставки | 60 дней |