| Измерение | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Спецификация | (355 – 630), (710 – 1200), (1010 – 1600) мм |
| Емкость | 600 кг/ч |
| Власть | 800кВт |
| масса | 28 t |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности | 50 единиц/месяц |
| Место происхождения | Qingdao, Китай |
| Диаметр трубы | 16-1600mm |
|---|---|
| Упаковывая детали | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 комплектов/год |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт никакой | Один винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Автоматизация | Автоматический |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Диаметр трубы | 20-630MM |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Поставка способности | 50 единиц в месяц |
| Место происхождения | Qingdao, Китай |
| Калибровка | Вакуум |
|---|---|
| Диапазон труб | 20 - 200 мм |
| Приложение | городской газопровод, водопровод |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ водопроводная труба |
| Винт никакой | Один винт |
| Автоматический | Автоматический |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Использование | Газ / водопроводная труба |
|---|---|
| Экструзионная емкость | 1000 (кг/ч) |
| Диаметр трубы | 20 - 200 мм |
| Метод калибровки | Вакуум |
| Время доставки | 90 дней |