| Диаметр ((мм) | 800 мм |
|---|---|
| Общая мощность | 400KW |
| Стиль | SJ-100X33 SJ-65X33 |
| Время доставки | 6 недель |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Тип обработки | Прессуя машина, прессуя оборудование |
|---|---|
| Сырье | PE/PP/PVC |
| Процесс | спиральная |
| Плесень | 60 пар, 50 пари. |
| Скорость | 8-16m |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевые слова | Машины для изготовления плоских гофрированных труб ПЭ |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Тип | Структура стены |
|---|---|
| Выпуск | 10-50 кг или 100 кг |
| Тип обработки | Прессуя машина, прессуя оборудование |
| цвет | Настраиваемый |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Применение | Отводные/отводные/водоемы |
|---|---|
| Контактор | Франция ШНЕЙДЕР Контактники, ШНЕЙДЕР |
| Диаметр трубы | 20-1200 мм |
| Конструкция винта | экструдер с одной или двумя винтами |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Характеристика трубы | одно- и двойные стены |
|---|---|
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Сырье | PE/PP/PVC |
| Способ намотки | Автоматическая обмотка |