| Материал | ПУ и ПЭ |
|---|---|
| Толщина PU | 30 - 100 мм |
| Толщина PE | 4 - 10 mm |
| Спецификация | 500 - 1520 мм |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Сырье | ПНД |
|---|---|
| Структура трубы | Несущая стальная труба, пенополиуретан, обмотка из полиэтилена высокой плотности (HDPE) |
| Качество удаления ржавчины | ≥2,5 класса |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |
| Сырье | ПНД |
|---|---|
| Структура трубы | Несущая стальная труба, пенополиуретан, обмотка из полиэтилена высокой плотности (HDPE) |
| Качество удаления ржавчины | ≥2,5 класса |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |
| Сырье | ПНД |
|---|---|
| Структура трубы | Несущая стальная труба, пенополиуретан, обмотка из полиэтилена высокой плотности (HDPE) |
| Качество удаления ржавчины | ≥2,5 класса |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |
| Среднее давление | ≤ 2,5 МПа |
|---|---|
| Изоляционный материал | Полиуретановая пена |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Труба поднимая машину домкратом | Интегрированный и регулируемый |
| Состояние | Новый |
| Уровень очистки | SA2.5 |
|---|---|
| Название продукта | Машина для изготовления полиуретана для распыления пена из предварительно изолированных стальных тру |
| Состояние | Новый |
| Автоматизация | Автоматический |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Система управления | Автоматическое управление ПЛК |
|---|---|
| Приложение | Напыление пенопласта на стальные трубы |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Материал трубы | Нержавеющая сталь |
| Спасительный материал | Полиуретан |
| Структура | Стальная труба, пенополиуретан и оболочка корпуса из полиэтилена высокой плотности. |
|---|---|
| Производство | Может производиться непрерывно в течение 24 часов. |
| Емкость | ≤250м2/ч |
| Функции | Непрерывное производство, одновременное формование. |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип | Машина пены полиуретана |
|---|---|
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | один год |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
|---|---|
| Тип | Машина пены полиуретана |
| Материал трубы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |