| Размеры производственной линии | 20 м × 15 м |
|---|---|
| Потребление воды | 30 м3 |
| Потребление энергии | 450 кВт |
| Потребление газа | 6 м3/мин |
| Рабочая температура | ≥ 5°C (в помещении) |
| Диаметр | 426 мм, 630 мм, 720 мм, 820 мм |
|---|---|
| Радиус изгиба | 4D-6D |
| Угол изгиба | 15°-90° |
| Толщина стены | 8-12 мм |
| FBE слой | ≥ 170 мкм |
|---|---|
| Клейкий слой | 170-250 мкм |
| PE-слой | 20,5-3,7 мм |