| Тип обработки | Экструзия |
|---|---|
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
| Источник питания | Электроэнергия |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Применение теплосокращающего рукава 1 | ПЭ полой стеной спиральной трубы |
|---|---|
| Применение теплоуменьшающего рукава 2 | Стальные укрепленные волнистые трубы |
| Использование теплосокращающей крышки 3 | Замыкание трубопровода 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| Тип экструдера | T-Die (плоская матрица) |
| Емкость | 150 - 500 кг/ч |
| Власть | 380 В/3 фазы/50 Гц |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
|---|---|
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Тип | Труба / лист |
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Производство | Китай |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Приложение | Соединение трубопровода Стальная труба Аксессуар |
|---|---|
| ХАРАКТЕР | Антикоррозия |
| цвет | Черный |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
|---|---|
| Ширина рукава | 750-800мм |
| сила пилинга | >150 Н/см (ASTM D1000) |
| Скорость водозабора | 0,05% (ASTM D570) |
| Предел прочности | 15-20 МПа (ASTM D638) |