| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Упаковывая детали | полиэтиленовая пленка и деревянный случай |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Применение теплосокращающего рукава 1 | ПЭ полой стеной спиральной трубы |
|---|---|
| Применение теплоуменьшающего рукава 2 | Стальные укрепленные волнистые трубы |
| Использование теплосокращающей крышки 3 | Замыкание трубопровода 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Размер | Настраиваемый |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |