| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Ряд продукции | 426mm |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 426mm |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | экструдер с одной винтой |
| Преобразователь частоты | ABB |
| производственная мощность | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Материал | ПНД и ПЭ |
|---|---|
| Тип экструдера | T-Die (плоская матрица) |
| Емкость | 150 - 500 кг/ч |
| Власть | 380 В/3 фазы/50 Гц |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Система экструзии | Монослойный или многослойный |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |