| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |
| Толщина пленки | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| ширина | до 8000 мм |
| Особенность | Высокая прочность и жесткость |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Обработанные пластмассы | PE/PP |
|---|---|
| Режим питания | Один корм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Китай |