| Сертификация | CE, ISO |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Ширина листа | 500-1500 мм |
| Материал | EPDM/NBR |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Купер Протектор |
| Вес брутто упаковки | 1000,000 кг |
| Ширина листа | 1200-1500 мм |
| Толщина трубки | 5-40мм |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
|---|---|
| Диаметр винта | 90 мм |
| Диапазон ширины | 100-1000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Транспортный пакет | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Тип | трубка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код ТН ВЭД | 84119000 |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Форма выпуска | трубы и листы |
|---|---|
| Преимущество | Автоматическая линия непрерывного производства |
| Производительность | мягкий, устойчивый к изгибу, холоду, теплу, водонепроницаемый, |
| Может использоваться для | Трубка кондиционера и т. д. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Cooper Protector, доски, ручки |
| Метод нагрева | Электричество или природный газ |
| Предоставлять | Услуги под ключ |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Защитная пленка для кондиционера Cooper, доски, ручки, |
| Структура | Горизонтальный |
| Трубы | Внутренний диаметр 12-108 мм, толщина стенки 6-30 мм. |
| Простыни | Ширина 0-2000 мм, толщина 6-50 мм. |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |