| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | 2 мм до 10 мм |
| Цвет | Любой |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Код СС | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Система экструзии | Монослойный или многослойный |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Торговая марка | HSD |
| Код ТН ВЭД | 8477109000 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Ширина продукта | 50-300 мм |