| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Ширина | 3000 мм |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |