| Тип | Машина пены полиуретана |
|---|---|
| Сырье | HDPE |
| Размер упаковки | 12000,00 см * 230,00 см * 260,00 см |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Применение | Горячая охлаждающая вода/масло/провод химического материала |
| Модель №. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Тип | Машина пены полиуретана |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Несущая стальная труба из полиуретановой пены-HDP | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Метод загрузки | Вакуумное автоматическое питание |
|---|---|
| Приложение | Изолированная труба |
| Структура трубы | Стальная труба-полиуретан |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Модель No. | 110-2200 мм |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | новые |
| Спецификация | 110-2200 |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |