| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Чистота | Высокая чистота |
|---|---|
| особенность | Ржавеет/доказательство корозии |
| Взрыв пулями | Внешняя, внутренняя стенка трубы |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Чистота | Высокая чистота |
|---|---|
| особенность | Ржавеет/доказательство корозии |
| Взрыв пулями | Внешняя, внутренняя стенка трубы |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Установленная емкость | Около 530 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Функция | Стальная труба Песчаная взрыва |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Модель No. | Модель 120 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Структура | Горизонтальные |
| Тип | Линия производства покрытий |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Состояние | Новый |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |