| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Упаковывая детали | деревянные случаи и паллеты |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Электрический ток | Кондиционер |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
|---|---|
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
|---|---|
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренний FBE и внешний 3lpe |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |