| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE/PP |
| Общая мощность | 230 кВт, 400 кВт, 520 кВт |
| Скорость | 6-12м/H4-12м/H,2-5м/H,0.5-3 |
| Длина | 23м, 26м, 32м, 42м |
| Размер | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Ряд трубы | 300-1200 мм |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Тип продукта | Труба HDPE |
| Кроллер Ленг | 2Эффективная длина 0,5 м |
| Тип зажима | Гидравлические зажимы |
| Ноги ползунок | 2-12 футов |
| Автоматизация | Автоматизированный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Приложение | Сварка пластиковых листов/пластин |
| Вакуумный кормушка | SAL/1600Kg |
| Послепродажное обслуживание | технический директор |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |