| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Скорость | 1-6 м/мин |
| Субстрат | Сталь |
| Власть | 3 фазы 400 В 60 Гц |
| Спецификация | 57-3000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 30 SETS/Year |
| Место происхождения | Китай |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | сталь |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | сталь |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |