| Емкость | 250-1350 кг/ч |
|---|---|
| Установленная питание | 160 кВт-650 кВт |
| Длина | 25-45 мм |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 90 дней |
| Винт | Один винт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Диапазон труб | 20-160 мм |
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Приложение | Трубы из ПВХ, ПЭ, ПП и ПЭВП |
| Материал | ПЭ, ПП, ПВХ и многое другое |
|---|---|
| Спецификация | от 2 мм до 5 мм |
| Цвет | Черный, белый, синий, желтый и другие |
| Характеристика продукта | Кислотоупорный |
| Кастомизация | Доступный |