| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Применение | Производство изоляционных материалов |
|---|---|
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Способ охлаждения | Охлаждение водой |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Напряжение | Настраиваемый |
|---|---|
| Система управления | Система управления ПЛК |
| Сырье | Природный каучук, синтетический каучук, рекультивированный каучук и т.д. |
| Диаметр кормового ролика | 145 мм |
| Мощность двигателя | 132 кВт |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
|---|---|
| Диаметр винта | 90 мм |
| Диапазон ширины | 100-1000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |