| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
| Anticorrosion | Внутренний и внешний |
| Обстоятельства | Внутри помещений |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Тип обработки | Экструзия |
|---|---|
| Ширина листа | 1000-2000 мм |
| Источник питания | Электроэнергия |
| Автоматический класс | Автоматический |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Диаметр винта | 90 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380V/50HZ или на заказ |
| Тип | линия штранг-прессования |
| Силовое питание | Индивидуальные |
| Сырье | Резина |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |