| Применение труб | Трубы для нефти и газа, трубы для инсуляции из пенопласта |
|---|---|
| Диаметр трубы | 200-1420 мм |
| Модель | 50-2400 мм |
| Модель продукта | 3LPE-PP-3 |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| Материал | ПНД |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Используемый материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
|---|---|
| Способ нагрева | индукционный нагрев |
| Режим работы | Автоматический |
| Слипчивый материал | Эпоксидная смола |
| Производственная мощность | 1000-1500 метров в час |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |