| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Толщина подложки | ≥ 0,6 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 50-426 |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Применение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Соединение | сварка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Применение | Соединение труб с полых стен |
|---|---|
| Тип соединения | Электрофузионная сварка |
| Ряд трубы | 200-2600 мм |
| Прочность на растяжение/Mpa | >19 |
| Удлинение при перерыве/% | -35° C> 100 |