| Место | В помещении |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Модель №. | Диаметр трубы 57-3400 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | Сталь |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
|---|---|
| Сертификация | ISO |
| Применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Диаметровый диапазон | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3mm |
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
|---|---|
| Сертификация | ISO |
| Применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Диаметровый диапазон | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3mm |
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
|---|---|
| Сертификация | ISO |
| Применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Диаметровый диапазон | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3mm |
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
|---|---|
| Код СС | 8477209000 |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Место | В помещении |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Индукционный нагрев | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| система управления | Siemens plc |
| Структура покрытия | Слой FBE, клейкий слой, слой PE |
|---|---|
| несколько процессов нанесения покрытия | ФБЭ, 2ЛПЭ, 2ЛПП, 3ЛПЭ |
| Производственная мощность | ≥ 250 м²/ч |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Приложения | Трубопроводы для подачи нефти, природного газа и воды |
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Взрыв, отливка, фосфатирование |
| Применение | Покрытие нефтегазопроводов |
| влажность | 85% без конденсации |
| Операционная система | Сенсорный экран |