| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Применение теплосокращающего рукава 1 | ПЭ полой стеной спиральной трубы |
|---|---|
| Применение теплоуменьшающего рукава 2 | Стальные укрепленные волнистые трубы |
| Использование теплосокращающей крышки 3 | Замыкание трубопровода 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель № | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |