| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматизация |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| № винта | Одиночный |
| Упаковывая детали | заказом |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 90 дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 100 в год |
| Место происхождения | Китай |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Спецификация | PERT-50/200MM |
| Линия производства пластиковых спиральных труб (диаметр 300 мм - 1200 мм) | 230кВт |
|---|---|
| Материал | HDPE |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| Использование | для подачи сточных вод |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Резак | Автоматически |
|---|---|
| Тип | одностенная/двойная стена |
| Преимущество | Высокая скорость, высокая производительность |
| Ключевое слово | Высокоскоростной |
| Материал трубы | PP/PE/PVC |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Серия | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |