| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| скорость коррозии | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Спецификация | 0.8 - 3,0 мм |
| Особенность | Изоляция |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Электрический ток | Кондиционер |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Приложение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Упаковывая детали | полиэтиленовая пленка и деревянный случай |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Обычно | Ручная сварка |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Размер | Настраиваемый |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |