| Система фидера | Фидер вакуума |
|---|---|
| В упаковке | деревянные случаи и паллеты |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Устройство тягача | Трактор с четырьмя до двенадцати челюстей |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Код СС | 8477209000 |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Принцип | Высоконапорный тип воздуха |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Производственная мощность | 50 комплектов в год |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Упаковывая детали | полиэтиленовая пленка и деревянный случай |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
|---|---|
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
| Тип продукции | Доска PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Характеристики | 10-20 килограммов / рулон |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Изоляционный материал | Полиуретановая пена |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Материал изделия | ПНД |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |